4 марта в селе Какамахи в рамках Комплексной программы противодействия идеологии терроризма в Республике Дагестан на 2017 г. состоялось Первенство ДЮСШ по волейболу среди команд юношей 2002г.р. и моложе.
По результатам соревнований определились команды  победители и призеры из сельских поселений:

1-место   Нижнее Чугли,  2-место Хахита, 3- место Какамахи. Лучшие игроки из состава команд-победителей будут представлять наш район на первенстве республики, который пройдет 30 марта в г.Махачкала.
11 марта 2017 года в с.Какамахи прошел первенство ДЮСШ по волейболу среди команд юношей 1999г.р. и моложе.

По результатам соревнований определились победители и призеры.

 


1-место Чуни                                                                                              
2-место Кутиша                                                                                                        
3 место Кулецма
Отличившиеся игроки были поощрены дипломами соответствующих степеней.

 

 

В Детско-юношеской спортивной школе  Левашинского района 22 марта прошел турнир по волейболу среди девушек 1999 года рождения и младше.
В составе 6 команд, участие в соревнованиях приняли 48 спортсменок из школ района.
Целью проводимых соревнований было укрепление здоровья школьников посредством повышения двигательной активности, развитие основных физических и личностных качеств обучающихся посредством командных игр;
Итоги турнира:               
1-место команда из с.Мекеги.
2-место команда из с.Леваши.
3-место  команда из с.Кутиша.
 3-место команда из с.Хахита.
В завершении турнира  по волейболу директор спортивной школы  Ислам Муталимов  поздравил победителей турнира от лица главы МР «Левашинский район» М.М. Магомедова и отметил, что турнир прошел на принципах уважения и доброжелательности, взаимопонимании и  дружбы.
Все вышеуказанные соревнования были организованы директором ДЮСШ района по волейболу Исламом Муталимовым, он же выступал в качестве главного судьи соревнований. Победители и призеры соревнований были награждены медалями и дипломами соответствующих степеней.

Какамахи